Есть ли возможность автоматически отмечать начало и конец пересылаемого сообщения и, если да, то как это настроить?

Михаил Эрлих Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Конкретно в mail.ru: как заставить все три варианта подписи размещаться одновременно в нужных местах?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 9 лет назад
Не совсем понятен вопрос, но в любом почтовом клиенте, в настройках учётной записи можно выставить начало (например, "Здравия желаю") и конец (например "Искренне ваш") пересылаемого собщения.