Что такое долчетка? Парень назвал меня долчеткой, а я не знаю, обижаться мне или нет)

Дополнен

Э, да нет, это вообще что-то связанное с каннибализмом)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Графика Dolcett. Долчет - художник, работающий в жанре порнокомикса. Все его работы описывают насилие над женщиной, в том числе (обязательно!) , сексуальное, заканчивающееся ее смертью. Причем, как правило, женщина добровольно соглашается подвергнуться экзекуции. "
Больной твой парень, беги!

Это комплемент

Это выпук

Это я

долчетка, это тупая малолетка в дольчиках... не обижайся...