Села зарядка на телефоне что делать?

Анна Казымова Знаток (375), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мудрец (15612) 10 лет назад
непредставляешь, зу воткни в телефон и в розетку и он "магическим образом" начнет заряжаться!
Источник: черная электротехническая магия
Z Гуру (2620) 10 лет назад
Сесть могут аккумулятор или батарейка. Зарядное устройство не может. Оно может только НАКРЫТЬСЯ. Если так то не парьтесь и лучше пойдите с ним (зарядником) в ближайший салон сотовой связи и возмите новое, такое же (вам там подберут) . Это самый быстрый способ решения проблемы.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 10 лет назад
сходи в магаз, уберись дома, приготовь ужин
дядя Федя Мыслитель (6788) 10 лет назад
Купи новый АКБ - правда из своего опыта выяснил, что новая как правило служит меньше времени. Думаю потому, что они не оригинальные...
та-дам пам-пам Ученик (179) 10 лет назад
Не представляешь, воткни в телефон и в розетку и он "магическим образом" начнет заряжаться! И включи мозги и не спрашивай как жрать и срать