Почему Райан Гослинг и его подружка в фильме "Драйв" такие тормознутые и зомбированные?))

леша супырев Знаток (343), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
z z Гуру (4254) 9 лет назад
а из чего сие следует ? )) с того, что ГГ выполняет немыслимые трюки на съемочной площадке Голливуда, а ночью ведет рискованную игру: петляя темными улицам Лос-Анджелеса, он увозит налетчиков с места преступления ???)))