хочу переходить в другую школу. Но мне отказывают

лера Профи (649), на голосовании 9 лет назад
.В школе по месту прописки директор отказывает мотивируя это тем что у нее нет мест и документы она без мамы не примет а бабушка ей не подходит. Что делать? ? Имеет ли право она отказывать?
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 9 лет назад
без мамы? имеет
лера Профи (649) 9 лет назад
я с бабушкой живу. Мама работает в России
Аспазия Искусственный Интеллект (239675) 9 лет назад
Если мест нет, куда тебя сажать будут ?? Классы укомплектованы к 1 сентября. Твои законные представители - мама с папой
Если их нет, бабушка должна оформлять опекунство