Почему если ешь апельсин или мандарин. струя сока все время летит в глаз?
почему если ешь апельсин или мандарин. струя сока все время летит в глаз?
Пусть этот глаз не подглядывает, как ты ешь апельсин! Если это собственный глаз, тогда милочка надо есть апельсин, предварительно его почистив от кожуры и разделив на дольки, и каждую дольку вложить в рот, при этом блаженно жмурясь!
Да не бери в голову, просто ешь и всё. Законы жизни-они такие, труднодостижимые)
попробуй есть ртом
Она летит не только в глаз просто когда в глаз ты это ощущаешь сильнее неприятное чувство Цитрусовые очень сочные и естественно при надкусывании жидкость вырывается наружу
это закон Мерфи для цитрусовых фруктов:))