Здравствуйте. Установлен Касперский пробная версия на 183 дня.

Клариса Я Мудрец (10704), закрыт 9 лет назад
Прошел месяц после установки, и выдает сообщение через каждую минуту поверх всех окон, что заблокирована лицензия. Что можно сделать ?
Лучший ответ
Сергей Прокопов Знаток (292) 9 лет назад
Удалить за ненадобностью
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111431) 9 лет назад
Приобрести лицензию и никому не давать ключ
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Вопрос заключался не в этом.
влад иванов Просветленный (42081) 9 лет назад
прикольно пробная версия на пол года ))):-)
Михаил Стрельцов Оракул (51329) 9 лет назад
Потому что у вас не пробная версия, а обычная пиратская (ворованная) лицензия. Нет пробных версий на 183 дня. Они выпускаются только на месяц.

Что делать? Не тратить время зря и приобрести лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Клариса ЯМудрец (10704) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Живу в Донецке, у нас тут все банки закрыты и зарплаты нет уже 4 мес. ..покупать не за что....
Михаил Стрельцов Оракул (51329) Сочувствую. Держитесь.