Договор ДКП доли с использованием маткапитала

Marina Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как в договоре ДКП грамотно сформулировать пункт о том, что при покупке 1/2 доли в квартире вся квартира переходит в собственность одного из покупателей (матери) и потом уже делится между всеми членами семьи (мать, дети, мужа нет)?
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 9 лет назад
составлять с помощью юриста сторонам.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
так получается, что 1/2 квартиры уже принадлежит матери? Продавец- близкий родственник? . Если да, маткапитал не переведут