Кинг "Темная башня" как вам?
Получилось ли у автора написать такой цикл как вы ожидали по первым книгам
Лучше этого еще никто не создал!
Это шедевр!
Прочилал 6 книг и сейчас читаю последнюю и не хочу её дочитывать!
Я хочу чтобы она продолжалась бесконечно, как поход Чайлд Гарольда к Темной Башне.. .
Просто потрясающая книга. Через все творчество Кинга эта книга проходит особняком. Она не похожа на "ужастики" - это чистая фантастика!
Жалко что она закончилась...
Прочла полностью. Считаю, что замысел удался и получилось отлично!
Недавно удалось прочитать все 7-мь книг. Классная вещь, тем более прочесть хотелось давно и вот свершилось. С каждой последующей книгой было все интересней и увлекательно. Полгода (время чтения книг) мы были вместе, сражались, теряли друзей, шли к темной башне с ка-тетом Роланда. Это было замечательное время.
Я не читал, я моему брату понравилась...
Хорошая глубокая книга. Хотя, конечно, очень тяжелая. Последнюю книгу прочитать пока не удалось (хотя вроде уже должна появиться в России), остальные же вполне целостно выглядят. Более того, тот самый случай, когда первая книга слебее(не хуже, а именно слабее) последующих.