На втором свидании отдамся. третье будет?
klassssssssssssssssssssss
Вот и посмотрим! По-любому время сэкономишь.. А то вдруг - отдашься на 43-м, и 44-го не будет )))
Могла бы 12 кандидатов уже перебрать!!1
хрусть тоска будет- если потом ничего не будет....любви млин хоц-ца, секс хуйня, его всегда много..а вот без любви - третьего свидания не будет- по себе знаю..удачки тебе
ага.. а как же.. обязательно будет,...если ему приспичет, а под рукой ни кого не окажеться кроме тебя...
и таким макаром будет и четвёртое.. пока совсем ему не надоешь..
Источник: жизнь...
Будет,будет!!!!Шашлык из тебя будет!!!