В сентябре 2013 года уложили тротуарную плитку во дворе, весной вся плитка покрылась белым налетом обработали летом медным купоросом и белизной несколько раз, но сейчас снова все покрылось налетом лежит как пушок белый, снова обработали медным купоросом стало еще больше, что делать?
Высолы? Очистить жесткой щеткой и пропитать специальной химией против высолов, такая существует. Водой не обрабатывать ни в коем случае. . И скорее всего какие-то проблемы с основанием, на которое укладывали плитку.