Что такое спринцевание влагалища? как это делается?

Покупаете спринцевку (наподобие члена мужского она сделана) , заливаете в нее раствор, который прописали и вставляете в энное место, нажимаете руками на грушу спринцевки.

пиздец вы задаёте вопросы!!!

При помощи кружки Эсмарха (продается в аптеках) 2 литра теплой, кипяченой воды с добавлением отвара трав или других лечебных средств-ввести наконечник во влаг. и орошать до полного расхода жидкости

Это легко!

раствор вводится во влагалище при помощи спринцовка или кружки Эсмарха.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]