Покупаете спринцевку (наподобие члена мужского она сделана) , заливаете в нее раствор, который прописали и вставляете в энное место, нажимаете руками на грушу спринцевки.
При помощи кружки Эсмарха (продается в аптеках) 2 литра теплой, кипяченой воды с добавлением отвара трав или других лечебных средств-ввести наконечник во влаг. и орошать до полного расхода жидкости
ты когда нибудь получала клизму - вот это таже самая клизма только во влагалище А если болееконкретно - то вгрушу набираешь нужный раствор и заливаешь его туда