Парень не звонит после первого свидания. Что делать?

Джей Ло Профи (924), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы рассказать свою историю и попросить у вас
совета. Мне 16 лет, должного опыта в отношениях не имею, поэтому и решила
заглянуть сюда.

Работаю промоутером в одном из ТЦ нашего города - внутри
здания у входа раздаю листовки и предлагаю услуги компании, в которой работаю. В пятницу зашел один парень, взял мою листовку. После этого он подошел к терминалу,
который стоял недалеко от меня - хотел положить деньги на телефон. Но я знала,
что в этот день он не работает и посоветовала подняться на 3й этаж - там тоже
есть терминал, но он находится в рабочем состоянии. Когда он вернулся, то поблагодарил, сказал, что у него все
получилось. Спросил, можно ли познакомиться. Я сказала, что да. Мне 16, ему почти 23 (но выглядит на 18-19 лет) . Обменялись
номерами телефонов. Предложил сходить покататься в субботу на каток. Я согласилась, но предупредила, что не умею кататься. Сказал, что научит. Однако через час он позвонил и сказал, что не сможет, предложил в воскресенье. Я отказалась (нужно было сходить на одно мероприятие) . Но в субботу вечером я позвонила ему и сказала, что если его предложение еще в силе, то мы можем встретиться в воскресенье (все-таки получилось освободить этот день) . В вс (вчера) мы встретились. Он привел двух друзей (эти два друга братья между собой. Он
мне заранее сказал о том, что будет не один) . Он меня учил кататься. Те два
брата катались отдельно от нас. Он держал меня за руку; катал, держа за нее. Мне
кажется, что на катке все было очень хорошо. Правда, упала под конец два раза) )
Но мне понравилось. После этого мы около 3х часов гуляли по городу.
Разговаривали о разном. Отсутствия тем для разговора, думаю, не было. Купили себе по пачке сока, шоколадку, которую съели на двоих. Это было
вчера - каток, прогулка. И вот закончился сегодняшний день. Он мне ни разу не
позвонил, не оставил смс. В четверг он уезжает на две недели в Москву - сессию
сдать, учится заочно. Что делать, если он мне до четверга не позвонит? На
работе я его точно не увижу - он редко заходит в тот ТЦ, сказал.

Говорят, есть два варианта: либо девушка парню не
понравилась, потому и не звонит; либо выжидает паузу, сохраняя некую интригу.
Но мне кажется, что он не такой, чтобы так себя вести (касаемо 2го варианта) . Наверное, не очень
красиво звучит, но, может, он слишком прост для этого в силу своего возраста. Наверное,
я ему просто не понравилась? Как вы думаете?
Лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Не надо так себя нагружать.
Позвонит - хорошо. Нет - пусть идёт лесом.
Остальные ответы
зато красивая Мыслитель (6571) 9 лет назад
многобукв
ответ- не понравилась
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
вы ему не понравились, вот он и не звонит
Симфония ветра Оракул (63219) 9 лет назад
Стоит ли обращать на это внимание
Одессит Мудрец (11561) 9 лет назад
Ошибочка, это не первое свидание а последнее. Сколько Вы говорите? Если вы столько пишите.
Katja Svet Мастер (1354) 9 лет назад
если мужчина после первого свидания пропадает, значит нет интереса. не зацикливайся на нём!
Виталий Мангул Профи (916) 9 лет назад
Забей. Когда муж не звонит - нужно волноваться, а это все еще настолько не серьезно !!!
пылинка алмазная Оракул (60178) 9 лет назад
хмм, сказать сразу одназначно нельзя - понравилась или нет. знаешь, с человеком который не нравится по городу после катка прогулок не совершают. да еще и 3 часа. да и телефончик у девушки ребята не берут, если она им не симпатична.
знаешь, конечно, очень обидно, что он сегодня не проявился. но иногда ребята ведут себя странно- могут и на 3-й день появиться как будто это норма. и тут уж тебе решать - готова ли ты мириться с его пониманием о времени.
к тому же у него могли быть какие-то дела, ну может на работе нервы взвинтили или еще что-то. 1 день молчания мало о чем говорит

и если уж он тебе так понравился, можешь в среду отправить смс "желаю успешной сессии". впринципе - ничего особенного. ты же не в любви признаешься.
Клинт Иствуд Оракул (77997) 9 лет назад
А он-то тебе понравился? Если да, напиши ему или позвони, но без навязчивости, а лучше с юмором. Погляди, ответит ли. Может, по работе был загружен или к экзаменам готовился.