Добрый день !

Tsolak Smbatyan Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Мы находимся в городе Москве меня зовут Земфира. У моего мужа проблемы с печенью, в Москве ему поставили диагноз анкалогию, в Израель мы тоже ездили там сказали обратное что ни какой анкологии у него нет, но для того что бы установить конкретный диагноз нужны обследования в Израеле, это очень дорого и не реальные суммы нам выставили .Можно ли нам через красный крест попасть во Францию и вылечить мужа. И какие условия нужны для этого всего?
Голосование за лучший ответ
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
Вам надо обратиться в эту организацию... а как обращаться ..если у Вас нет окончательного диагноза..
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 9 лет назад
А почему во Францию, если обследования нужны в Израиле? ) Красный крест не занимается такими делами. Ищите благотворительные фонды, но они помогают тем, у кого диагноз установлен. А постановка онкологического диагноза труда не составляет, что-то странное вы говорите.
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
а кому вы нужны?? ? дети гибнут и умирают пачками каждый день.