ищу музыку

Dekron Ученик (148), закрыт 9 лет назад
помню часть вроде такая "... no body no ...so far ..." там одна а или две не помню. еще там что то вроде этого "... ooo lare ...so far ... ooo lare ...so far" а в клипе на велосипедах четверо парней в толстовках разного цвета катаються по городу. помогите найти песня просто обалденная)
Дополнен 9 лет назад
спасибо именно она. просто видео было наверно другое подставлено
Лучший ответ
keep your distance Мудрец (10961) 9 лет назад
По описанию сама песня похожа на Natural blues - Moby, но видео там совершенно другое http://www.youtube.com/watch?v=z3YMxM1_S48