Модем Мегафон

Nelli Nellina Знаток (467), закрыт 9 лет назад
Такая история. Муж вчера купил модем Мегафон и сим-карту к нему. Продавец сказал, что будет две недели бесплатного интернета, а на деле оказалось вот что: открыли пару страниц в нете и сразу баланс в минус! В сервисном центре сказали, что рассматривать заявку будут неделю. Может на сим-карте нужно было подключтть услугу какую -нибудь, но об этом продавец не сказал ничего .Может кто сталкивался? Поделитесь опытом пользования модемом. Спасибо
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 9 лет назад
Делюсь опытом: опыт точно такой же. Это просто тупое кидалово и ничего с этим не поделать. Платите деньги, халявы не будет. Кстати, Мегафон не один такой, МТС с Билайном ничуть не лучше.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Сразу же нужно было зайти в личный кабинет мегафона и посмотреть что там подключено + почитать условия договора. С этой халявной всегда хотят обмануть