Если осталась только жалость, стоит ли продолжать отношения???
смотришь на человека и понимаешь, ничего не осталось.. Есть ли смысл пытаться разжечь чувства.. или они уже остыли навсегда???
от жалоти до ничтожества один маленький шаг
рви пока он не сделан
Такое ощущение что Вы такая ВСЕМОГУЩАЯ..А он такой Miserable...Жалость унижает..Он сам виновать что позволил Девушке пожалеть ЕГО...Да уж..Если не хотите Его еще более унижать..то погворите с ним и обясните ситуацию..Скажите ему ПРОЩАЙ...
Не, лучше оставить это в прошлом, а то потом может быть хуже!
нестоит....меня было время оч долгл желела...нечего хорошего потом небыло....
а зачем тебе такие отношения?