Откуда такая паника с Касперским собсно?
ну глючит, ну ключи блокирует, бывает что удалятсья не хочет
но неужто каждый пользователь Каспера такой яркий индивидуум?
Или касперский вам прямо всю защиту винды обеспечивал? )
все нормально с каспером. никаких поводов не вижу. и не заинтеревован в материальном смысле. отправлю кому надо на мыло с ключиками до сентября 2007.
зачем навязывать свое мнение? я в течении года опробовала все антивирусники, сейчас пользуюсь тем который мне больше нравится. и довольна.
Не касперским ( терпеть его не могу)
Устарел каспер
Люди волнуются
Авторитетом слыл...
был как то одно время..но его хрюкание и торомжение системы просто убивает
сейчас уже который год дружу с нортоном и всё прекрасно (правда у меня касперский антихак в качесвте фаервола стоит-лень с другими в настроках разбираться, а этот простой и достаточно эффективный)
Нужно полагать, что часть вопросов проплачена Касперским