World of WarCraft Mist of Pandaria

у меня скачан wow panda,клиент под сервер pandawow. ru, как можно изменить клиент под другой сервер? потому как реалмлиста там нет и замена полностью папки ruRU не помогает.... подскажите плиз как можно поменять сервер на клиенте!!!

Рилмлист есть, он находится в папке
F:\WoW\WTF\config.wtf
Выглядит он вот так. Открываем его текстовым редактором и прописываем там нужный рилм.

После чего запускаем игру лаунчером, скаченным с сайта нужного сервера.

Известные мне рилмы, на которые я заходил. Выбирай тот, на котором играть собрался и прописывай его.

SET realmlist "logon.pandawow.ru"
SET realmlist "login.uwow.biz"
SET realmlist "logon.swow.net"
SET realmlist "mop.wowcircle.com"

Сам играю сейчас на циркуле х1

А SET realmlist "mop.wowcircle.com" Это реамлист Пандарии или ЛичКинга?

Советую перейти на uwow.biz
Если у Вас уже есть клиент версии 5.4.2 17688(или выше) , распакуйте архив в папку с игрой. Рекомендуем удалить из корня игры файлы: Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe, WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil

Источник: Сам там играю

топ

((