Старый фильм, в котором человек попал в телевизор и прыгал по каналам. Амазонки с луны не подходит

Артем Карачевцев Знаток (320), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192233) 9 лет назад
"Энди и воздушные рейнджеры" / Andy Colby's Incredible Adventure (1988)
"Оставайтесь с нами" / Stay Tuned (1992)
"Приятного аппетита, телевизорчик!" / Smacznego, telewizorku (1993)
Viewer Discretion Advised (1998)

Больше деталей, пожалуйста.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
Электрошок

Еще был фильм "Плезантвиль", но там они не прыгали, они просто в сериал попали черно-белый...

Еще помню был момент в фильме "Ох уж эта наука" - там на вечеринке в их доме, когда беспредел начался, один парень попал в телевизор и смотрел из него а ребята над ним смеялись и переключали каналы)) ) И он в разных местах оказывался а они над ним прикалывались))
TOD Знаток (357) 6 месяцев назад
" Энди и воздушные рейнджеры " / Andy Colby's Incredible Adventure (1988) именно он
Дмитрий Коншин Ученик (156) 2 недели назад
Сам ищу это кино..но отвечают похоже люди года рождения так 2000..э старье напомните кино?? )