Мать наорала на меня!
Сегодня я пришел домой сказал что я получил 3 по истории (пол класса получили 2), 3по физике (было реально тяжело). Подарки опять не раздал. И она сказала"полностью деградацированая личность и ещё "зубри пока я не прийду"Ох да чтож делать цитирую
"Все время ты вытворяешь всякие трюки"
"пол класса", "раздал", "прийду"- да я бы только за это.. . Не то, что наорал, нет, убил бы нафиг!
Ну так порадуй ее и не будет орать...
Если ты поймешь, что мама ни коим образом не желала тебе зла, а наорала из-за боли, которую она почувствовала, когда ее желание иметь сына-отличника оказалось настолько далеко от исполнения.
Постарайся на нее не злиться и никогда не принимай близко к сердцу обидные слова.
Солью её,солью! Вдруг демон вселился?
Не переживай, учи уроки.