Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Москве?

Ирина Родина Знаток (317), закрыт 15 лет назад
не в центре, и как найти хорошую работу чтобы жилось хорошо в Москве? Посоветуйте!!!!
Лучший ответ
Светлана Мозенюк Профи (583) 15 лет назад
Ирина, люди и вправду хорошие вещи говорят. Москва хоть и столица, но там не отнюдь все так хорошо, как впрочем и везде.
По поводу цены - от 20000руб сдают.
Остальные ответы
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
От тысячи долларов. Если задаешь такие вопросы - сиди-ка ты лучше дома, искренне тебе говорю. Поверь, в Москве медом отнюдь не намазано, это все провинциальные иллюзии. Да и климат неважный.
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
От 25000, если где нибудь в конце то дешевле, самый прикол, что агенству тоже придётся заплатить!