В какой серии Сверхъестественного Кас Страстно Целовал Мэг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

6 сезон, 10 серия-Страсть за решёткой
http://www.youtube.com/watch?v=qoP6FxRhidM
Сэм заключает сделку с Мэг: они с Дином помогут ей найти Кроули и убить его, если она поможет им в поиске информации. Обманным путём они вызывают Кастиэля и он соглашается им помочь. Используя информацию, полученную от Семюэля Кэмпбелла, они находят тюрьму Кроули и Кастиэль проводит их внутрь, где они натыкаются на разных монстров. Их начинают преследовать Адские псы, Мэг пытается сбежать, покинув свой сосуд, но у неё ничего не выходит. Она отдаёт нож Руби братьям. После этого она целует Кастиэля и берёт его ангельский клинок, чтобы задержать Адских псов.

6 Сезон 10 Серия «Страсть за решёткой» -«Caged Heat»
Сэм, Дин и Кастиэль с помощью демонши Мэг решили убить Кроули, не желавшего вернуть душу Сэма. В конечном итоге вернуть душу не удалось, но Кастиэль всё-таки убивает Кроули, сжигая его кости.

См. Онл. Ск. Беспл. http://kivvi.kz/watch/xrtzkxzt9bwa/

Там капец как было