Где найти книжную полку в minecraft?

Альбина Миронова Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей сотник Гуру (2592) 10 лет назад
Сделать из 3 книг и 6 досок.
SONY Профи (650) 10 лет назад
Для начала нажав E ) написать в поиске искомое .
Sergey Kozhnev Ученик (173) 10 лет назад
Скрафтить из 3книг и 6досок или в крепости найти
Сергей Алейников Знаток (251) 10 лет назад
"Для того чтобы нам сделать книжную полку в Minecraft,нам понадобится 6 любых досок их сделать просто, а ещё нам понадобится 3 книжки, после того как вы всё это нашли, следом вы должны сделать книжную полку через верстак, далее делаем всё так как на картинке"

отсюда: http://loadminecraft.ru/faq/kak-sdelat-knizhnuyu-polku-v-minecraft/