лексическое значение слов дайвер голкипер аэробус суши жвачка

мария лоза Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Полина Биркле Ученик (113) 10 лет назад
вот как раз нам сегодня это задали
Остальные ответы
Pavel Fateyev Ученик (236) 8 лет назад
жвачка - кулинарное изделие, которое состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок или же у парнокопытных — процесс пережёвывания возвращаемой из желудка растительной пищи
Наталья Густова Ученик (224) 8 лет назад
НОУТБ˜УК (англ. notebook — записная книжка) , портативный микрокомпьютер, внешние и внутренние устройства которого выполнены в одном корпусе,

ПАЗЛ (англ. puzzle — головоломка) , игра-головоломка, которая представляет собой мозаику, выкладываемую из отдельных картонных кусочков разных очертаний путем нахождения соответствия между цветом и формой частей.

П˘ЕЙЕР (плеер, англ. player) — портативное устройство для воспроизведения аудиозаписей и видеозаписей.

СИЕДСТВА ̘АССОВОЙ ИНФОР̘АЦИИ (печать, радио, телевидение и др. )

ИНТЕР͘ЕТ (англ. Internet, от лат. inter — между и англ. net — сеть) , всемирная компьютерная сеть, соединяющая вместе тысячи сетей

Телемост от теле- (греч. τῆλε «далеко» ) и мост — совокупность технических и организационных мер, направленных на обеспечение двусторонней аудио и видеосвязи между двумя и более удалёнными объектами средствами телевизионной техники, спутниковой или какой-либо другой связи.

Телезвезда - популярный ведущий телепередачи или артист, выступающий на телевидении, участвующий в телевизионных программах

Геймер — человек, играющий в видеоигры

Дайвер - тот, кто занимается дайвингом — подводным плаванием со специальным снаряжением

Голкипер - то же, что вратарь; член футбольной или хоккейной команды, непосредственно защищающий ворота от противников

Аэробус - самолёт для авиалиний малой и средней протяжённости

Су́ши — блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов.

Жвачка — кулинарное изделие, которое состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок.
скрываю свое имя... Мастер (1196) 1 год назад
Жвачка — пережёвывание отрыгнутой пищи, свойственное жвачным животным, также сама эта пища

Жвачка — разговорное название жевательной резинки

Жвачка для рук — пластичная игрушка