Как рассчитываются алименты??

Anya Vyakova))) Знаток (261), закрыт 9 лет назад
Я живу в Крыму, у нас 1 гривна=3 рубля, тоесть алименты у меня 200 гривен, а сколько будет это в рублях
Просто в таких делах по-моему умножается на 3,8, но некоторые говорят на 3???
Дополнен 9 лет назад
В Крыму все хорошо, но я живу с мамой одна,
а папа толлько 200грн платит
Лучший ответ
Остальные ответы
S.S. Просветленный (20789) 9 лет назад
Неужели в Крыму всё так плохо, что за шестьсот рублей надо попу рвать?
Гриша Искусственный Интеллект (243632) 9 лет назад
что за алименты 600 рублей?
прикол, или у вас зарплаты 2500 ?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152068) 9 лет назад
Умножается на официальный курс, который можно узнать в любом банке.