Обучение оплачивало частично предприятие, последний год платить вообще отказались. Законно ли заставляют отрабатывать?

вадим колисниченко Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Если за вас платили, значит есть договор. Требуйте его выполнения и сами извольте исполнять его условия. Иногда это делают через суд. Если договора не было, -никто никому не должен.
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Всё прописано в ученическом договоре.
Отрабатывать пропорционально оплаченному и отработанному.
Павел Ладиков Оракул (89972) 9 лет назад
Ты договор с предприятием выложи а потом спрашивай, ребенок
Юра Питерский Высший разум (725698) 9 лет назад
все вопросы решаются письменно, заказным письмом