Закон и порядок

Что если создать компанию "Охотники на инопланетян"? Будет ли прогресс и развитие этой компнии? Описание далее...

В мире люди повсеместно видят НЛО, но нет такой организации которая бы занималась только сбором фактов (фото, видео) об НЛО и собирала бы её в архив, так же и анализируя фото и видео НЛО на достоверность сохраняя лишь реальные в архив от реальных очевидцев. На против этому сейчас существуют множество мелких уфологических компаний которые постоянно деруться между собой и не могут дать достоверных фактов.
А теперь представьте что появилась такая компания которая собирает фото и видео от реальных очевидцев также анализируя место где оно было видно узнавая у местных властей проводились ли какие либо сдесь испытания в это время из этого следует отбор достоверных и недостоверных фактов.
Как думаете такая пойдёт?

Анонимный опрос
да, это дело пойдёт
нет, это дело не пойдёт
Всего голосов: 7