Вот почему мальчики такие?

Ирина Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Вот пишет мне человек из параллельного класса каждый день. Смайлы кидает, такой дружелюбный, общительный. А в школе даже не здоровается. Стесняется?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3838) 9 лет назад
Нарисуй смайлик на бумажечке (лучше маркером толстым, чтобы заметно) и ему покажи в следующий раз. Так ты плавно переведешь интернет-смайлики в реальность. Может поможет.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
дурной какой-то)

поздоровайся с ним первой
medico della peste Просветленный (23086) 9 лет назад
Стесняется, даже не тебя и не себя, а своих друзей.
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
конечно стесняется-это с годами проходит
Tiger Power Мыслитель (5898) 9 лет назад
так всегда. в сети общаться легко и просто, а в жизни ...
тем более если вы не знакомы особо
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
а вы у него лично спросите
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Через интернет проще чем в реальной жизни.
Кирилл Мизяев Гуру (3697) 9 лет назад
Гы даже не знаю в мое время мы девченка за косы дергали и портфелем по голове били блондинок будущих делали а теперь смайлы и смс. Да нравишься ты ему а он стесняться
Владислав Ульянов Профи (701) 9 лет назад
Кто-то из вас некрасивый :(
Sister_ Carrie Гуру (2954) 9 лет назад
начни сама общение) ) тоже был такой случай, только мальчику было 27 лет) ) потом первая начала лично общаться, и оказалось, что он очень интересный и умный собеседник, и ваще хороший чел)
sergei10 Мудрец (11555) 9 лет назад
конечно стесняется

подойди (если хочешь) и сама скажи ему -чего стесняешься, пойдем погуляем после уроков и я тебе и себе морожеНо куплю и себе тоже а то давно не ела морожеНо
duckyvika dream Гуру (2553) 9 лет назад
сиси покажи и перестанет стесняться
Алиса Степанова Знаток (455) 9 лет назад
Возможно... Подойди и сама скажи ему.
Борщевик Просветленный (39428) 9 лет назад
а ты с ним в школе здороваешься?:
Елена Просветленный (21886) 9 лет назад
а ты напиши ему: "давай встретимся и поговорим сегодня после уроков" Если не придёт, тогда забей на него
Нафига тогда нужны эти смайлы!!!!