как вывести управляющую ТСЖ на чистую воду? ? Не ходит на работу

Ольга Бочкарева Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Титов Просветленный (23793) 9 лет назад
У неё есть должностные обязанности, которые она обязаны выполнять. выполняет - всё в порядке, нет - повод сделать выговор.
Если из-за её отсутствия что-то останавливается - повод сделать взыскание, если и без неё всё работает - наказывать не за что.
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (67011) 9 лет назад
Она работает за официальную зарплату и с ней заключен трудовой договор? Если нет, то за невыполнение добровольных обязанностей наказать нельзя...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150052) 9 лет назад
собрать собрание собственников жилья и вынести постановление о смене управляющего....