life Как позвонить оператору на life?

Настя Сердюк Ученик (58), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 10 лет назад

Решили поговорить с оператором колл-центра компании Life:) и не знаете как?
Рассказываю как это сделать оптимальным путем!
Особое удобство при звонках в Лайф заключается в том что номера едины как для абонентов предоплаты так и для контрактных абонентов!

Итак, запишите, а лучше запомните — короткий бесплатный номер для звонков внутри сети — 5433

Чтобы быстро связаться с оператором Лайф, минуя длинные путешествия внутри огромного меню, проводим следующие действия:
1) набираем номер 5433,
2) выбираем язык: 1 – украинский, 2 – русский (если спрашивают) ,
3) дожидаемся объявления пункта 5 — выбираем,
4) дожидаемся объявления пункта 3 — выбираем,
5) дожидаемся объявления пункта 0 — выбираем.
6) ожидаем ответа оператора и радуемся общению

Также бесплатно для звонков с городских номеров можно дозвонится по телефону — 0 (800) 20-54-33.

Остальные ответы
♥♥♥ Юлия Дидух ♥♥♥ Знаток (293) 8 лет назад
Что бы дозвониться оператору Лайфсел — lifecell с мобильного телефона этого оператора, необходимо набрать короткий номер: