как ваш муж относится к вашей работе?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89429) 10 лет назад
Первое время воспринимал, как должное. Пока, наконец, я не донесла до него, что за работу меня надо хвалить. Муж у меня внимательный и понятливый )) Хвалит теперь, ежедневно.
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
простите а работа ваша не дома находится?)))
Муся Ленинградская Оракул (89429) дома. я имею в виду обычную домашнюю работу - уборку, готовку, уход за ребёнком, стирку и т. п.
Остальные ответы
dd Орлова Знаток (478) 10 лет назад
Плохо говорит иди работай
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
т. е. он хочет чтоб вы вышли на работу?
dd Орлова Знаток (478) Да)
mrs dina Просветленный (39306) 10 лет назад
Я не работаю, но пашу дома, нормально относится.
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
нормально... или не замечает вашей работы по дому?
mrs dina Просветленный (39306) Конечно замечает, всегда чисто, сготовлено. Он привык к порядку и сытости, хвалит.
Talochka Оракул (63159) 10 лет назад
Очень плохо, выгоняет ежедневно на работу и постоянно требует денег :-)))

,
Оксана БеляеваМудрец (13973) 10 лет назад
Ну так и правильно, а что это Вы к нему на шею сели? Вам бы понравилось, если бы он баклуши бил?
Talochka Оракул (63159) Так я всю жизнь работаю и получаю больше раз в 5, так что на шее еще ни у кого не сидела.
vasily Alabuzhev Мастер (2496) 10 лет назад
У меня мужа нет есть жена и она очень плохо к моей работе относиться.
Фея Мудрец (17158) 10 лет назад
Он, без моей работы, семью не в состоянии содержать.
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
комплексы не начались еще у него?
Фея Мудрец (17158) Какие комплексы? Моя з\п позволяет несколько раз в год отдыхать за границей. А его-не помереть. Ему меня уже не догнать.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257832) 10 лет назад
Нормально. А разве могут быть варианты?..)
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
могут.. . мой ревнует ужжжасно к работе и предпочитает чтоб я сидела дома
Оксана Беляева Мудрец (13973) и у меня та же проблема
n. Искусственный Интеллект (428690) 10 лет назад
я на пенсии, хорошо
когда работала, он никогда не лез.
O*K Искусственный Интеллект (141189) 10 лет назад
хорошо
но хочет что бы мне больше платили
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
ну т. к. работа моя чисто интеллектуальная, и я люблю его часто погрузить-слушает внимательно, и говорит, и зачем мне эта информация)))) )
а так хорошо относится, с гордостью за меня!
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 10 лет назад
Относится! ) ) ) приходит с малышом ко мне. . во время обеда!
И встречает с работы..
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
вы работаете а муж с лялькой сидит?
Анастасия Оракул (65132) 10 лет назад
Нормально. Но его бесит когда иногда на работе задерживают изза проверок.
Ехидная Мыслитель (9074) 10 лет назад
Не знаю. Никогда не интересовалась, правда. Никто его не спрашивал, и у меня никогда выбора не стояло работа или семья. Я хочу и то, и другое, и еще чего-нибудь на сдачу)) ) Правда, когда я балуюсь и кривляюсь, вредничаю говорит: "и это (моя должность) крупного, развивающегося предприятия? Серьезная, дотошная дама? Подумать только! ". Еще я ему как-то рецепты с поваренка зачитывала смеха ради, он сказал, что потому и не хочет жену-домохозяйку, чтоб делом занималась, а не из супа котлеты лепила и майонез запекала от скуки
Оксана БеляеваМудрец (13973) 10 лет назад
Урра, не все на этом сайте помешаны на домохозяйстве!!!))) ) Приятно познакомиться.
Ехидная Мыслитель (9074) Каждому свое) И мне приятно)
qu qu Мудрец (11266) 10 лет назад
все время отвлекает хахах или я его хахах