простите или прощали ли вы измену? почему? и если оставались вместе, то как?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Орегано Оракул (94209) 9 лет назад
По молодости практически все мужья - изменяют своим женам телом, так как им не хватает секса. . .Но любят - своих жен при этом. . .Если Вы чувствуете его любовь - забудьте об этом инцинденте и обеспечьте его качественным сексом. . .Как угодно, но муж должен уходить из дома - с пустыми яйцами!... тогда он даже не задумается об измене...
Остальные ответы
Deformator Профи (661) 9 лет назад
Зачем нужны такие проблемы...
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69252) 9 лет назад
Могу только отпустить, но не простить. Бог простит, а я всего лишь смертный.
GuFF Оракул (56376) 9 лет назад
не прощал, и не собираюсь начинать, по законам военного времени таких растреливать нужно
Вега Искусственный Интеллект (123220) 9 лет назад
простить можно, если она является как ошибка, вы его сами на это справоцировали... она единственная.... или он понял, что ошибался . попросил прощенье и не встал обратно на этот путь.... и. т. д.... если не продолжается ложь....
RaZuM Профи (667) 9 лет назад
я простил, по одной причине т. к. просто сам не раз изменял но это было раньше а сейчас я понял одно если человек изменил тебе один раз то будь готов к тому что это еще раз повториться (и возможно не один раз) так что сейчас думаю что если тебе изминили то сразу посылать куда подальше!! ну тут опять же смотря что значит для тебя измена, для одних это поцелуй в щеку для других в засос а для третьих секс!!
Таня Голубева Просветленный (23710) 9 лет назад
по-моему нет смысла прощать. Если понравилась другая, как дальше то с этим человеком? уже подозрения что можешь быть не единственной. Да даже ели секс на 1 раз. Сколько так ещё может быть. Все говорят, что такова больше не повторится. Сомнения всегда будут
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136030) 9 лет назад
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))
Катя Миринеченко Ученик (12) 9 лет назад
не знаю у меня такого не было но я считаю так если тебе любимый человек изменил то значит он не твой не твое. Лучше найти парня нормального который дорожит тобой и твоими отношениями. Но измена это низко и выше всех принципов
Kolonka Оракул (94421) 9 лет назад
а я сам не чист. вот так) ну, было у меня такое. и со мной было. так что - я грешен. ну и чего мне судить того. кто такой же как я?))) 0 прав нет.
вопит про измену должен тот, кто никогда не изменял. а мне - такое уже не по чести. так что эээ "нормально" этому отношусь. как вам сказать - из своей измены я выяснил один простой факт, по крайней мере, этот факт подходит для меня - секс это секс. если человек изменил ради того, чтобы потрахаться - это не имеет значения, ну если конечно он не пошёл гулять по всему городу и не устроил марафон. а вот если он изменил .потому что ему хотелось любви и понимания - это уже ваша проблема. вы что-то упустили. недоглядели. не узнали. и так далее. важна измена та, что с чувствами. вот она - сигнал. сигнал о том, что вы оба что-то делаете не правильно. я в своё время это упустил и потерял человека. меня в своё время тоже упустили и потеряли. так что - всё нормально. это бывает. и это не конец света. это жёлтая карточка. неприятная, местами мерзкая - но всего лишь предупреждение. а заметим мы его или нет - это наш выбор