Как отомстить девушке ,которая тебя бросила :)

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Как отомстить девушке ,которая тебя бросила.
Мне разбили сердце................................... я жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

КРОВИ !!!!!
Дополнен 17 лет назад
МНЕ не нужна ДРУГАЯ!!! Мои чувства растопчены!!!
Я унижен!!!
Дополнен 17 лет назад
пуля или перо???
Дополнен 17 лет назад
Девушки ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
убей её апстену)) или выброси в акно %)
Остальные ответы
GIGI Ученик (243) 17 лет назад
Месть выжигает прежде всего твою душу. Забудь о ней. Или насри под дверью. Это будет не приятно!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
просто влюбись в другую! и будь счастлив
ЭГОистка Мастер (1184) 17 лет назад
Зачем мстить, делать чо-то с представлением о ней, даже плохое, просто найди лучшую!
Любовь Профи (735) 17 лет назад
не мсти .. как говорят "бумиранг вернеться"
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Оставь её в покое ! самому легче будет ! .

p.s. бросила .. сам виноват ! была причина
aligo Знаток (403) 17 лет назад
не стоит,месть не приносит облегчения
потом жалеть будешь
сама недавно оказалась на месте этой девушки,поверь,ей тоже плохо
правда мне все таки отомстили.потом сокрушался,ничего кроме чувства предательсва месть не принесла
Ромашка Знаток (409) 17 лет назад
зачем мстить? может, раз она тебя бросила, тысам был в чем-то не прав? самое лучшее - наплевать и забыть! сколько еще таких у тебя будет?!?!а вообще, очень задевает, когда встречаешь своего бывшего с другой. пусть даже она к тебе полностью равнодушна. все мы собственники в душе!
дядя Саш@ Мастер (1104) 17 лет назад
Месть это самыое низкое, что есть в отношениях между людьми. ПОДУМАЙ.
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Зачем мстить-то ,но прошла любовь!
Насильно мил не будешь,а лучше себя вылечи другой!
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Зажигай на её глазах с другими! Сделай вид,что она тебе безразлична!
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Забудь о мести, дружок - это удел слабых! Если девушка уходит к другому - то еще не известно кому повезло!))
Алена Профи (886) 17 лет назад
Стань счастливым - это самая лучшая месть:)
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
найти другую, которая красивее, лучше, умнее и более общительная и появляться с новой в тех местах, где бывает предыдущая. Вообще это плохо по отношению к новой девушке, ведь истинные мотивы известны. Лучшее, чем можно отомстить , -это безразличие , поверьте. время лечит раны, через 10 лет вы все равно будете с другой, и эту может вообще и не вспомните, а вообще подумайте, что ваши беды по сравнению с мировой революцией :-) ???лучше живите и наслаждайтесь!!!!:-)
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Найди девушку в 100 раз лучше - это будет лучшей местью.
Аленка Гуру (2793) 17 лет назад
месть - удел слабых. правильно сделала, что бросила
Екатерина Профи (787) 17 лет назад
месть-блюдо,которое подают холодным!!!остынь немного для начала!!!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
ну и мужики пошли!ты мужик или как???месть не преведет ни к чему хорошему,сам по своему сердцу растопченному проедиш еще раз!