Сообщение от парня "Ты мне даже не пишешь" и грустный смайлик? Он ждал когда я ему напишу?
Не судите токо строго, у меня голова закружилась от того что он мне написал такое)
Похоже он ждет и только твоего сообщения и ему 100% грустно когда ты ему не пишешь, цени это! ) Пиши ему)
напиши парню, не будь тварью бессрдечной
Ну похоже тменнотэтоти имеет в виду, хотя я вас девушек в одном не понимаю, к примеру на этапе до излиягия чувств чтотпарень чтотдевушка сами пишут, но вот послеиопределенныхтсобытий один кто то общение спускает на минимум, по мне если ничего не хочешь и не надо то скажи и мучайте друг друга
Судя по сообщению ждал. Или это просто прикол.
а что тут такого не пишешь твое дело, что он так тебе пишет, не хотела много дел и т. д конечно ждал