можно ли принимать ацц и мукалтин вместе? Можно ли принимать мукалтин и ацц вместе?

Светлана Игнатьева Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Симотюк Просветленный (24762) 10 лет назад
От мукалтина мало пользы, сколько лет его пью, не помогает.
Максина Мама Гуру (3994) 10 лет назад
Детям нельзя ни то ни другое
Россиянин Нерусский Просветленный (26174) 10 лет назад
Вместе не принимают. Мукалтин - неэффективный препарат. Если ребёнок маленький, то вместо АЦЦ лучше применять флюдитек 2 %. P.S. Яна Симотюк: "От мукалтина мало пользы, сколько лет его пью, не помогает". Спасибо, насмешили (по-доброму)!)) ) Напомнили ёжиков!)))