Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть места для курения, а где найти место для поцелуев? :)

ЯR Просветленный (40724), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Оксанчик, ты где????
Возвращайся, я без тебя скучаю... ((((
Дополнен 15 лет назад
по тебе скучаю, конечно...
какая ж я эгоистка... :)
Лучший ответ
Аля Просветленный (44960) 15 лет назад

Это Нижний Новгород. Таких мест на улицах города, на площадях и в парках насчитывается около пятнадцати, кроме того в городе имеется официальное место для поцелуев – Аллея поцелуев в садике Свердлова.

Официальные места для поцелуев:
Специальные скамейки, которые последнее время установлены во многих городах: Калининграде, Вологде, Красноярске, Благовещенске, Сочи…
В Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Саратове, для поцелуев предусмотрены целые аллеи.
В Петербурге место для поцелуев - Поцелуев мост через Мойку. Мост поцелуев есть и в Москве через Большой Новодевичий пруд, а так же в Красноярске, Сургуте, Краснодаре.
ЯRПросветленный (40724) 15 лет назад
Супер!!! )))))))))))
Спасибо! )))))))))
Остальные ответы
Mari Burje Гуру (2982) 15 лет назад
"Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Яркой розой поцелуй алеет,
Лепестками тая на губах"
С. Есенин
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Когда курение повсеместно запретят,
тогда все "Курилки" превратят в "Поцелуйки" ...
Привет !
ЯRПросветленный (40724) 15 лет назад
Салют Башмакам! :)
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Три часа ходим, ищем, но -как назло: ни одной таблички!! ! Вот ведь...
Источник: Нетаковщина
альпинистка чoкнутая Мастер (2254) 15 лет назад
ну приехали! =))))) а как же паследние ряды в кинатеатрах а?;)
Источник: маё сумашедшае детствo ;)
MACABRE AVE Профи (775) 15 лет назад
А как же подсобки в школах))) или в домике на детской площадке) у каждого свои места тайные))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 15 лет назад
Доброе утро, Леди!... ну, вот еще... мне, наоборот, до безумия хочется вернуть то время, когда было так... безбашенно бесшабашно, что могла позволить себе роскошь целоваться везде... как только захотелось... и хотелось тогда тоже... везде.. . и в метро, и в трамвае, в конце вагончика... да легче перечислить где не целовалась, в то время... эх... кстати, первую и единственную оплеуху от своего папы я получила именно за поцелуи.. вернее за место.. проводил это как-то меня один мальчик домой... и, естественно, стоим мы с ним на нашей площадке и так самозабвенно целуемся, что не заметили как мимо нас прошел мой папа... а тот поднялся на две степеньки выше нас.. поворачивается и морозно-спокойным голосом, так говорит: "Ну, ты идешь домой, или нет, королева? "...я мужественно ответила "Сейчас, пап... ", хотя внутри все похолодело, потому что боялась, что... "сейчас что-то будет"...Мальчику шепнула на ухо: "Быстро уходи отсюда.. я тебе позвоню .." и как только зашла в дом- получила такую не больную.. просто очень обидную, оплеуху с грозным шепотом: "МОЯ ДОЧЬ!.. целуется в подъезде, как последняя шлюха? "...я, разумеется, промолчала, быстро прошмыгнув мимо него к себе в комнату... Хотя в голове моментально родилось целое собрание ответов на такое его заявление.. но.. молчание золото... ах, многое я бы отдала сейчас за вот ту возможность и желание... увы...:))))) )
Хорошего тебе дня, отличного настроения!!!
ЯRПросветленный (40724) 15 лет назад
Доброе утро, Морская тайна! )))))))
Кажется, тема поцелуев порождает в первую очередь ностальгические воспоминания... ))))))))
Прочитала Ваш ответ... и нахлынуло... из детства... )))))))
Спасибо! ))))))
Улыбки и успехов! )))))))))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Это точно...ностальгию...наверное, от того, что все-таки самыми сладкими были те...первые..неумелые, но...такие...:))) спасибо за вопросы, Леди- Хулиганка...:)))...ты меня на весь день зарядила таким романтическим настроем...я тебе ответы сейчас писала на одном дыхании..еще толком и не проснувшаяся...:)))..там у тебя есть еще интересные вопросы...очень хочется ответить...если получится... Черт! и почему этот вопрос задал не Алекс?)))...вот с таким мальчиком, думаю, можно было бы...не взирая на место и время суток...:)))...(видишь, твое хулиганство бывает заразительным...)
Сергей Минлияров Мыслитель (5066) 7 лет назад
прекрасный вопрос и красивый ответ! =)
Сергей1985 Мудрец (16014) 2 года назад
Задний ряд кинотеатра и Поцелуев мост в Санкт-Петербурге