Как убрать морщину со лба?

Диана Французова Профи (525), закрыт 7 лет назад
Она у меня лет с 20 уже... из-за того, что лоб постоянно морщу.... Но теперь она уже выделяется даже, если не морщить лоб. Что делать? Неужели только к пластическому хирургу?
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Причина образования МОРЩИН на ЛИЦЕ, так же, как и ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, и патологии ЗРЕНИЯ - в нарушении ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЛАНСА двух пар МЕРИДИАНОВ
1. Меридианы МОЧЕВОГО пузыря и ПОЧЕК.
2. Меридианы ЖЕЛЧНОГО пузыря и ПЕЧЕНИ.

Морщины, выпадение волос (облысение) вызывает ИЗБЫТОК ЭНЕРГИИ в зоне ГОЛОВЫ - в одном из этих меридианах или в обоих этих меридианах.
Органы всегда болеют парами поэтому, если есть избыток в одном меридиане, значит в соседнем недостаток. В случае с мочевым пузырем, недостаток энергии возникает в почках.
Ист." Альтернативная медицина"

В случае с желчным пузырем, недостаток энергии в печени.

===================================================

1.ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ - по векторам меридианов головы .
2.ВЕКТОРНЫЙ парный МАССАЖ техникой "ТУЙНА", способствующей "оттяжке" избыточности энергии из зоны ЛИЦА и ГОЛОВЫ.
а) МОЧЕВОЙ- Ф. 3, ПОЧКИ- Ф. 4
б) ЖЕЛЧНЫЙ -Ф. 5, ПЕЧЕНЬ -Ф. 6.
-----------------------------------------------------------------
Инфо для самодиагностики:
По морщинам можно определить симптомы многих недугов.
Так, морщины между бровями говорят о состоянии печени. На верхней части лба – мочевого пузыря. На лбу в целом – о проблемах толстого и тонкого кишечников.
МОРЩИНЫ на вашем лице — это своеобразная КАРТА ЗДОРОВЬЯ
. Они могут рассказать многое о скрытых болезнях внутренних органов.
Читать дальше:
http://www.idealdomik.ru/umeloe-domovodstvo/kolekcija-poleznyh-sovetov/o-chem-raskazhut-morschinki-diagnostika-zabolevanii-organizma-po-morschinkam.html
---------------------------------------------------------
С этими же меридианами связаны и патологии и ухудшение зрения:
1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -
Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;
Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
3.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
===========================================
4."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД"
************************************
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
***************************************************************************
Остальные ответы
-Сибиряк- Знаток (316) 9 лет назад
В яркие солнечные деньки надевайте очки, используете крема с SPF и не пренебрегайте головным убором; Постарайтесь ежедневно контролировать свою мимику. Например, при разговоре по телефону встаньте возле зеркала и тренируйтесь, постепенно это войдет в привычку, вы перестанете хмуриться и гримасничать; Обеспечьте коже правильный уход: очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Используйте средства, которые соответствуют вашему возрасту. Днем предоставьте коже защиту, а ночью – питание. Выбирайте средства с коллагеном, гиалуроновой кислотой и пептид комплексами. Делайте маски для глубокого очищения, питания и отшелушивания кожи; Время от времени проводите дермабразию. С помощью данной процедуры удаляется верхний слой кожи, поэтому новая — уже молодая кожа, становится более ровной и приобретает былую упругость; Обязательное условие – это пилинги. Если вы активно выбираете способы, как убрать морщины со лба, то пройти мимо этого способа будет большим упущением. Он удаляет ороговевшие клетки, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна, а также стимулирует регенерацию кожи; Пользуйтесь волшебными свойствами косметического массажа лица. Он снабжает клетки необходимым ему питанием, кровоснабжением, что приводит к нормальной регенерации кожи, улучшению цвета лица и избавляется от морщин. Не обязательно ходить в салон, его можно сделать самостоятельно: нанесите на лоб немного антивозрастного крема, втирайте массажными движениями. Вам всего лишь необходимо выбрать упражнения, которые помогают избавиться от горизонтальных или вертикальных морщинок на лбу. Если уделять этому приятному занятию по 10 минут два раза в неделю, но от них не останется и следа; В более зрелом возрасте от глубоких морщин сложно избавиться, для их устранения используют более интенсивные процедуры: инъекции ботокса (диспорта) , мезотерапия, разглаживание морщин на лбу при помощи лазера, миолифтинг и т. д. Но это крайняя мера, ведь всегда есть риски, некоторые из них оправданны, а другие – нет. Поэтому рекомендуется не гнаться за скорым эффектом, а начать с народных средств.