Например, вот так: Reverse Youtube Playlist - это приложение, которое добавляет в плейлист Youtube кнопку, которая изменяет порядок просмотра. Оно было создано для просмотра плейлистов в хронологическом порядке. chrome.google.com/webstore/detail/reverse-youtube-playlist/ajhonbaagcobjdmbocblbebcmbmmbfmi?hl=ru
Ну или так: Reverse Playlist for YouTube™ (BETA) chrome.google.com/webstore/detail/reverse-playlist-for-yout/phmkjpaalnpngdifcgejpakhfleamlag?hl=ru
Увидел что лайк поставили и вспомнил, что отчасти решил проблему. На странице playbackloop.com ввести адрес плейлиста, там же можно авторизоваться на ютьюбе, чтоб фиксировались твои просмотры, что смотрел, а что нет.. Надеюсь поможет кому..