~Я хочу кушать, но не могу встать из-за компа, это болезнь?:))) ~

Ура! Я не одна! Я уж думала, что эта болезнь только у меня! Но есть один рецептик. Я бегу (только очень быстро надо бежать) на кухню, быстрыми движениями хватаю всё что в холодильнике есть съедобное и также бегом к компьютеру. А потом спокойно, не куда не торопясь, чтоб не подавиться всё ем. Попробуй, должно получиться. Приятного аппетита!

нет !это компьюторная горячка!))

Болезнь века! )) Просто надо оборудовать кухню вокруг компа, (в туалете! )))

Нет, просто твои мозги слишком активно работают :))

Пощади желудок! Он уже 32-й сон досматривает, а ты его работать заставишь. Он честно отработал свой рабочий день, не лишай его справедливого отдыха, а то он ведь и отомстить может! Лутше выпей чаю, сока или что-то в этом роде.