Как понимать когда девушка бросается на первого попавшегося парня?

ето флирт, и часто дальше вешания на шею парням у таких девушек не доходит! ей можно верить, правда бывают некоторые нюансы, но ето надо знать человека лично.
ну, и хочет чтоб ты ревновал!

видимо парень ОЧЕНЬ хорош!!!

Не исключена возможность, что от отчаяния, при разрыве отношений с другим человеком. Это демонстративный жест, чтобы ударить по сердцу или по самолюбию того человека, с кем дошло дело до разрыва отношений...

думаю очень голодная..или же легкомысленная

от неуверености в себе или она больнаяяяя