Исчезает чекбокс при формировании html

Sucessfull Знаток (489), на голосовании 9 лет назад
Есть код:

var STR = "<input type='checkbox' id='chkbox_show_rev' \

name='r_checkbox' " + current_showrev_status_ + " onClick='current_showrev_status=true;";

STR += "if (this.checked){if (window.parent.location.href.indexOf(\"showrev=false\") !=-1) {window.parent.location=window.parent.location.href.replace(/showrev=false/, \"showrev=true\");} else {if (window.parent.location.href.indexOf\....";

doc.write(STR);

Если STR обьединить (для ускорения отработки javascript), получается что исчезает чексбокс, а как в коде-нормально отрисовывается...
Голосование за лучший ответ
Анатолий Грабаров Знаток (283) 9 лет назад
а в консоли ошибки есть?
и нахрена ты кидаешь код JavaScript в строку O_O ?
SucessfullЗнаток (489) 9 лет назад
Ошибок нет. Я в javascript формирую html-документ и вывожу его doc.write()