Сколько максимум оперативки поддерживает intel core 2 duo e8500 не могу найти! На сайте интел не написано!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поддерживаемый объем памяти зависит от чипсета материнской платы.
если у вас ддр2 то более 8гб не поставите.
Процессор поддержит сколько угодно. Тут все зависит не от процессора а от мат. платы а также разрядности ОС.
Нисколько он не поддерживает. Материнская плата поддерживает. На её сайте и смотри.
Не было еще в этих процессорах контроллера памяти, смотри на сайте производителя материнки.
Зависит от материнки... обычно не более16 гб