Бьютилэнд

Чем энергетики то вам насолили?

В гос думу внесен законопроект о приравнивании энерг. напитков к алкоголю, что запретит их продажу ночью, а нафига они тогда нужны если их ночью не продавать? если у меня какие то дела ночью, и чувствую что не выдержу без сна я иду в магазин и беру энергетик и какое то время могу заниматься своими делами, при этом без вреда для окружающих, кому энергетики помешали??? ?

их надо скорей к лекарственным средствам приравнять, там же синтетический кофеин

ничем. я их не пью и мне все равно на них

долбоебы

Просто были смертельные случаи среди молодых, здоровых в целом людей от них.

Ничего хорошего сделать не могут, имитируют деятельность))