Бьютилэнд
+4Чем энергетики то вам насолили?
В гос думу внесен законопроект о приравнивании энерг. напитков к алкоголю, что запретит их продажу ночью, а нафига они тогда нужны если их ночью не продавать? если у меня какие то дела ночью, и чувствую что не выдержу без сна я иду в магазин и беру энергетик и какое то время могу заниматься своими делами, при этом без вреда для окружающих, кому энергетики помешали??? ?
их надо скорей к лекарственным средствам приравнять, там же синтетический кофеин
ничем. я их не пью и мне все равно на них
долбоебы
Просто были смертельные случаи среди молодых, здоровых в целом людей от них.
Ничего хорошего сделать не могут, имитируют деятельность))