Подскажите пожалуйста?!

Roman Biragov Профи (635), закрыт 9 лет назад
врач-терапевт, из-за неправельно поставленного диагноза, пациент умер, родственники подали в суд, что грозит врачу и как оправдать врача?
Лучший ответ
Сергей Ипатов Гуру (3038) 9 лет назад
Нужно видеть материалы, доказывающие вину врача. На практике установить прямую причинную связь между действиями врача и наступившими последствиями установить и доказать достаточно сложно по ряду причин.
Остальные ответы
Вяземская Просветленный (22516) 9 лет назад
Из-за такого "врача" умерла моя мама. Никак не оправдать.