можно ли красить ногти только базой, а потом финиш лаком, и все, без цветного гель лака???

Александра Иванюк Ученик (131), закрыт 9 лет назад
И почему слазит целой пленкой???
Дополнен 9 лет назад
ну, а мне в салоне прозрачным же делали! в магазине сказали, что это база. Посоветуйте что надо еще докупить???? Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
red_370 Гуру (3549) 9 лет назад
Я знаю что есть прозрачный гель лак, например блюскай № 40523 или 80523
Остальные ответы
Алёна Гуру (3814) 9 лет назад
Можно конечно.. а пленкой сходит потому как это база и финиш, либо качество. Удчи.
Марина Луговая Знаток (324) 9 лет назад
Можно, но все облезет ...просто пленочкой сковырнется