Как вы считаете если назвать мужской салон Джеймс Бонд!!?? и сделать интерьер в его стиле...

Елена Худякова Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91051) 9 лет назад
Лучше Марк Дакаскос - он привлекательнее Бонда, во всяком случае был в молодости ))
Стафф Просветленный (21464) 9 лет назад
в такой только умственно отсталые будут ходить ))) или просто маленькие мальчики.. .
Если придумаю чего интересного - допишу )
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
И.... продавать китайскую хрень за бешеные деньги
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 9 лет назад
Это в каком же? Вы вообще в курсе СКОЛЬКО фильмов о 007!?
Упоротый Лис Знаток (250) 9 лет назад
Назови лучше "Ванька-встанька"
Sem Playman Оракул (52347) 9 лет назад
Думаю ты прогоришь на бизнесе, не потянешь свои миллионные кредиты, продашь квартиру и сдохнешь на улице...
Loser Искусственный Интеллект (187356) 9 лет назад
по моему, это настолько избитая тема, что ваш салон будет вычурно-безвкусным.. . ну просто совем не оригинально...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602626) 9 лет назад
назови ( у Васи в подвале ) и оформи как рамку сантехника
Павел Искусственный Интеллект (140183) 9 лет назад
Я бы в такой салон разве что за очками зашел.
Ти Искусственный Интеллект (334215) 9 лет назад
Только взамен картинок, обнаженных девушек Бонда надо поставить! Тогда, от мужиков отбоя не будет!
Орест Знаток (337) 9 лет назад
Джеймс Бонд больше девушкам нравится, а нам мужчинам экзотика нужна, перчинка, так сказать. Вот лучше "Перчинка" и назвать.... и интерьер в красно - огненно - черном стиле....