Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не растут на пальмах бананы, поправили здесь меня, ну а где растут, и с чем едят персики, подскажите команда боевая?

Сафия Высший разум (256207), закрыт 9 лет назад
Персик обладает полезными и лечебными свойствами для организма, благодаря чему персик широко используется в народной и традиционной медицине. У персика очень полезный состав. Он содержит органические кислоты: яблочная, винная, лимонная, винная, минеральные соли, такие как калий, железо, фосфор, марганец, медь, цинк, селен и магний. Персики богаты хорошим витаминным комплексом: витамин С, витамины группы В, Е, К, РР, а также каротин. В состав персиков также входят пектины и эфирные масла. Очень полезны косточки персика, так как в них содержится горькое миндальное масло и знаменитый витамин В17.
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
18
55
3
2
17
16
Комментарии
Alexander AlenitsynВысший разум (760099) 9 лет назад
Бананы растут именно на пальмах, но не любых, а БАНАНОВЫХ.
Сафия Высший разум (256207) Я прочла в Вики А видела я их один раз. Пальмы я имею ввиду. Их называли пальмами. Но как правильно классифицируют не знаю, я не ботаник. Многие растения по классификации не совпадают с тем, как их называют в обиходе. А там где я живу - это фрукт привозной.
Ання КлюеваПросветленный (32694) 9 лет назад
Бананы это трава, высокая и толстая, на ней и растут плоды. А банановые пальмы- это супер! Фигею от интернета, источника знаний!
Сафия Высший разум (256207) Здравствуйте, спасибо за комментарий! Я тоже это уже поняла, но с помощью людей знающих истина и установиться!
Василий ГусевИскусственный Интеллект (117479) 9 лет назад
В Австрии персики вдоль дорог растут, там был и насладился.
Сафия Высший разум (256207)