почему когда парня кусают за мочку уха, он возбуждаеться????

Pure sex Гуру (3348), закрыт 15 лет назад
объясните мне!!!!и как ещё можно завести парня не прибегая к стриптизу и всем бональным способам????
Лучший ответ
ALBINA Мыслитель (8950) 15 лет назад
Покусай ещё в других местах, только не перестарайся.
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
гыыыы....хорошо
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
а то можно откусить....кое что))))) гыыыыы
ALBINA Мыслитель (8950) Ну так я про то и говорю.
ALBINAМыслитель (8950) 15 лет назад
Я просто схожу с ума от мыслей о тебе, у меня возникает жгучее желание прижать тебя к себе рукой с непреодолимой жаждой удовольствия, когда я вспоминаю все то, что ты со мной сделал.
Стояла тихая, теплая ночь, я была в своей постели, когда неожиданно приблизился ты. Ты приник своим телом к моему без тени смущения. Заметив мое явное безразличие, ты прижался ко мне и куснул меня за самое интимное место. Затем я уснула.
Когда я проснулась, я начала лихорадочно искать тебя, но тщетно. Ты оставил на моем теле и одежде неопровержимые доказательства того, что произошло между нами в ту ночь. Сегодня я лягу пораньше и буду снова ждать тебя в своей постели. Когда ты появишься, я со всей своей силой прижму тебя к себе, испытывая при этом неистовое блаженство. На твоем теле не останется даже миллиметрового участка, до которого бы не дотронулись мои пальцы. Я буду удовлетворена лишь тогда, когда увижу, как из твоего тела струится кровь. Только таким образом я смогу от тебя избавится.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) концовка мне что-то не очень понравилась..как нибудь полегче с мужиком нельзя?
Остальные ответы
Фомальгаут Гуру (3507) 15 лет назад
незнаю.. . наверно у него там эрогенная зона.. . а мне вот щикотно...)
ЛЁЛЯ Ученик (233) 15 лет назад
у большинства там эрогенная зона! у человека на теле их куча поищи ещё губками! УДАЧИ
Антон Мастер (2147) 15 лет назад
ну мочке уха находится около 40 акупунктурных точек которые стимулируют весь организм. А способы у всех индивидуальны нет универсальных если твой МЧ возбуждается от уха - пользуйся.
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
ну у меня нет молодого человека....так что пробовать не наком!!!!хоть бы пожертвовал собой для моих эксперементов....))))) мяууу!!!!
Антон Мастер (2147) ой думаю для таких экспериментов жертв искать долго не прийдеться :)
Анна Подгаевская Гуру (2734) 15 лет назад
а я тоже возбуждаюсь если меня там укусить))))))))))) 0гыыыыыыыы
Юлия Гуру (3461) 15 лет назад
И не только парень, заметьте. Ты танцуешь стриптиз, что бы завести парня? Стриптиз-это уже дело, когда он любимый, родной, и всегда рядом. У тебя странные взгляды на это дело. Может тебе просто попробовать быть обычной девушкой
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
да может ты даже прова, но его нет....любимого....родного(((((((
Лесёнок Знаток (494) 15 лет назад
На ухе находиться очень много точек, которые отвечают за разные органы.. .
А ещё самые чувствительные точки у мужчины, это шея, грудь и спина (верхняя половина), внутрянняя поверхность бедер
Kenzo (Минор) Мыслитель (8101) 15 лет назад
да обычно. пошептать ему на ушко чтото чтобы мурашки у него побежали. или СлуЧАЙно) ) коснуться своей грудью его руки или еще чего нибудь) )
мало ли способов то)
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
вот я ття укушу за ушко ..сама тож возбудисся :)
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
давай укуси попробуй....ты станешь жертвой изнасилования
ната Знаток (260) 15 лет назад
Главное, что ты нашла эрогенную зону.. . Теперь нужно правильно воспользоваться своими знаниями. Например, когда просишь о чем нибудь важном, не забудь покусывать мочку... удачи.
aleksandr baks Мастер (1223) 15 лет назад
да нравистя пото му что.
Pure sexГуру (3348) 15 лет назад
потому что....что????
Танечка Профи (526) 15 лет назад
кстати не только мужчины))))