Подскажите, пожалуйста! Какую скачать программу и где, чтобы создать дома самостоятельно слайд шоу под музыку, спасибо.

Татьяна Кулешова Мастер (1455), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 9 лет назад
ну вы деда попросите пусть на гитаре там или пинанино или там на чем умеет от всей души музыку дринькает а вы пока под эту чудесную музыку творите и создавайте свое слайд шоу в программе PowerPoint которая входит в стандартный пакет Microsoft Office